Новости » 2011 » Ноябрь » 7 » Едрос и его сучность
18:21
Едрос и его сучность
Единая Россия – это политический конгломерат, трактующийся как политическая партия, опутавший своим синдикатом российскую территорию, подчинившей себе огромное государство, узурпировавший и монополизировавший власть во всех ее проявлениях, контролирующий проживающий многонациональный и многоконфессиональный народ данного государства и за счет него обогащающийся, дополнительно зарабатывающий на продаже народно-природных богатств, расположенных на данной территории, способствующий регрессии, обнищанию и обесцениванию государства, морали и народа.

Единороссы - это сформированный закрыто-родственный самодостаточный класс официальных "нежелательных элементов" во власти, официально именующий себя Единой Россией (в народе ЕдРом), почитающий себя называть «слуга народа», имеют бюджет России, представляют элиту общества.

Единичный представитель – единоросс (в народе едрос) – человек, имеющий незначительное образование, имеющий страсть к наживе и возвышению себя перед «смертными» (народом) на властвующей территории, обогащающийся непосредственно через власть, производящий эффект занятости и решения проблема государства, воспевающий свое превосходство перед народом и доказывающий это на практике, имеет неприкосновенность и особый статус.   

Единоросс предан трем своим вождям: Путину, Медведеву и деньгам. Он почитает власть вышестоящих над ним властелинов и сам пользуется своей прерогативой в благих намерениях (для едросов): заработать побольше. Знает, что вождь может все, особенно то, как быть у власти перманентно. Склонен к хорошему кооперированию со своими соратниками. Пользуется властью как средством силы для достижения своих задач, черпает ее изо своей партии, она  нормируется по рангам и чинам. Однако единоросс труслив. Он никогда не общается в открытую, а предпочитает контактировать с человеком, имеющим к нему важное дело либо ряд претензий, через бумагу, которая в результате многочисленных прохождений через барьерные соответствия и похождений по административным логовам (кабинетам), теряется или пропадает в туалете, и связь с единороссом обрывается. Если в связи с какими-то либо «необоснованными» претензиями на единоросса подано заявление в суд, то он без труда может урегулировать этот конфликт путем, обусловившись в суд о выплате истцом моральной компенсации за клевету. Единоросс также может заочно одержать победу в суде, не являясь самим в суд. Имеет в своем подчинении нескольких шестерок, которые посажены ниже рангом и также имеют своих подшестерок.  В результате иерархической лестницы, вирус, которым заражен единоросс, попадает в народные слои и распространяется с высокой скоростью. Особые характеристики вируса: меркантилизм, равнодушие, жажда денег, потеря человеческой морали, нравственности и какой-либо идеологии (справедливости ради надо заметить, что данный вирус не является технологией единороссов и не имеет единороссовского происхождения; он был распространен и в период, когда единороссов не существовала вообще, однако именно при единороссах вирус эволюционировал и проник в обширные массы).

Основные способности данного особя, это бюрократия и коррупция, которые он неоднократно использует. Также сильно развита функция - обещания, к которой он прибегает на публике. Имеет и другие многократные мощные способности.

Обитает единорос в отдельных новых, элитных, кошерных домах или загородных коттеджах. Основное место дислокации – Рублевое шоссе и другие "позолоченные районы" Москвы и других городов (если едрос региональный). Большое же скопление единоросов обнаруживается в их штаб-квартире – Государственной думе. Имеет высокомощное, недешевое, казенное средство передвижения новых модели, что подстать сущности высокопоставленности пассажира, оборудованное проблесковыми маячками и водителями. Такое средство также дополнительно оборудовано извне – «пустой дорогой», то есть «зеленым светом», которое дает сверхспособность - беспрепятственно преодолевать заданный маршрут на высочайшей скорости, что точно способствует прибытию к места назначения без каких-либо насущих проблем и опозданий. Надо заметить, что в опцию этого дополнительного оборудования входят несколько блюстителей порядка на дорогах, а иногда даже и кортеж-проводник, который придает эффектности торжества и позволяет определить именно единороса.

Если вдруг случилось такое чрезвычайное происшествие, что кто-то из фракции (группировки) "потерял доверие" (спалился), то его, следуя закону, отчисляют и отстраняют от положенных ему высочайше-важнейших дел. В этом случае он ни в коем случае не отчаивается, а переходит из разряда депутат, в разряд олигарх, благодаря своему "заработанному" в чине депутата имуществу. Отталкиваясь от своих пожитков, экс-единоросс становится либо предпринимателем, либо держателем каких-либо ценных бумаг, ну или другим высоким уважаемым работником, для того что бы зарабатывать незаработанные денежные ассигнации и наращивать свой денежный капитал (надо отметить, что вирус отступает не сразу или не отступает вообще). Ну а в случае экстраординарном, когда единоросс теряет ориентацию и восстает против своих хозяев и соратников или просто скрывает неразделенные пожитки (в этом случае может стать и богатая жертва, в последствие засуженная, возможно, и физически устраненная), то его привлекают в места не столь отдаленные. Но если восставший обладает достаточным умом и изворотливостью, то он успевает отправляется на бессрочный отпуск в Лондон или другие комфортные места.

Справедливости ради, над отметить, что есть и такие, которые действительно что-то делают и не совсем плохи, но таких, можно посчитать "на пальцах одной руки" или еще есть такие, кто только влились в "доблестные ряды" "дружной семьи" (Итальяно) и полны идей, пока что не заражены сознанием.

В период маргинализма единороссов (выборов), они особо трусливы и увёртливы, обеспокоенные за будущее. Они также опасаются набирающих силу оппозиционных партий и пытаются их дискредитировать. Также агитируют какими-либо материальными средствами или преподносят электорату щедрые дары, обычно в продуктовом эквиваленте. В это небезопасное время у единороссов включается защитный механизм. Они смогли добиться совершенства и произвести колоссальную силу: в это неспокойное время, весь наименованный контингент «партии» консолидируются в неимоверную мощь, и отдает все свои силы, таланты, всю энергию, и из этого производит небывалое, титаническое, гигантское достижение – фальсификация (выборов) и Россия опять остается под могуществом (темного) властелина и его (орды) правящей партии. Но не в этот раз… 

(надеюсь, что в государстве найдется сила по могущественней – самосознание) Пока такой дремучий народ - хоть что делай, но ты "урод".

Категория: Статьи | Просмотров: 1559 | | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]